Забыла выпить таблетку Регулон

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю Регулон с целью нормализации цикла. Недавно начала новый блистер, забыла выпить 7 таблетку. Обычно пью всегда вечером. На следующее утро приняла 7 таблетку забытую и вечером 8 по времени. На следующее утро пошли коричневые выделения. Нормально ли это и как дальше пить таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-01 17:32
Здравствуйте. Это возможно на фоне пропуска. Продолжайте прием