Пропустила 2 таблетки регулона

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, принимаю регулон с ноября 2013г. Прием таблеток в 20.00. Последний раз пила в четверг вечером (14таб.). В пятницу и субботу пропустила (15 и 16 таб.) Приехала домой в воскресенье вечером в 22.00 и выпила с интервалом в 2 часа 15-ю и 16-ю таблетки. Утром в понедельник выпила таблетку №17, которую должна принять в воскресенье вечером. Сегодня утром в понедельник начались кровянистые выделения. Что делать дальше? Осталось выпить 4 таблетки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Если будут мажущие выделения, то продолжайте прием препарата по прежней схеме, если начнется полноценная менструация, то прекращайте прием и делайте 7-дневный перерыв.