Регулон, считается ли пропуском

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пью Регулон 4 месяц, в одно и тоже время с 22-23 часов. Но 17 таблетку не выпила вечером, выпила в 6 утра на след день и 18 таблетку опять забыла выпить вечером выпила в 9 утра на след день. Считается ли это пропуском, 2 дня подряд не выпивала в срок? 7 дневный перерыв не надо делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-09 14:21
Здравствуйте. Пропуском не считается, продолжайте прием в нормальном режиме.