Пропуск ок регулон

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена. После первого цикла приема Регулона, наступил перерыв в 7 дней. На 8 день я должна была выпить таблетку в 9 утра, но забыла. Вечером был ПА незащищенный и в 3 часа ночи я вспомнила про таблетку и выпила. На 9 утра выпила как обычно. Какова вероятность забеременеть? Спасибо за ответ, очень жду.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-08 12:57
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но точный процент никто не скажет. С уважением, Е. В. Молчанова