Пропуск регулона на 13 день приеиа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
, Здравствуйте. Пила Регулон в течение 9месяцев, после чего был перерыв 4мес. Снова начала пить но на 13 день приема забыла выпить таблетку, выпила только на 14 день сразу 2таблетки. Так случилось что на 18 день приема препарата произошел незащищённый Па. Какова вероятность возникновения беременности?
При этом ещё применяла коем клиндацин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-01 10:21
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2019-03-01 16:45
Большое спасибо. Мне лучше начать новую пачку без перерыва или всё-таки сделать его?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-01 21:01
Вам нужно сделать перерыв. А через 8-10 дней после последнего ПА сдать кровь на ХГЧ