Пропуск таблетки регулона

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Пропустила выпить таблетку регулона, но даже не помню когда. Вчера выпила таблетку по графику, не подозревая о том, что был пропуск в какой то день. Вчера же началась мазня. Как быть дальше подскажите пожалуйста. Продолжить допить оставшиеся три таблетки или нет? И делать ли теперь семидневный перерыв? Мазня вроде бы прекратилась. Спасибо!
Теги: пропустила таблетку регулона не помню когда
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-16 05:15
Допивайте таблетки и начинайте приём с новой упаковки. Так как не понятно, когда вы пропустили таблетку.
Алевтина 2016-11-16 05:20
Без 7 дневного перерыва или все таки сделать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-16 13:33
После последней таблетки сделайте тест. При отрицательном результате, начинайте приём с новой упаковки.
Катарина 2017-03-29 21:13
Здравствуйте. Принимаю регулон больше года. Проблем не было вообще. И вот случился пропуск 5й таблетки во вторник 28.03.17(пью в 17: 00), выпила сразу 2 на следующий день 29.03.17, в среду. Но во вторник ночью был незащищённый па! Какова вероятность забеременеть в день пропуска таблетки? И что делать дальше? Спасибо за ответ!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-30 02:49
Вероятность беременности низкая. Продолжайте приём ок дальше по схеме. Но дополнительно предохраняйтесь в течении 7-10 дней.