Пропуск Регулона на 24 часа

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я забыла выпить таблетку(20) Регулона, пью в 7: 00, в 6: 00 был не защищённый па, вечером опять забыла выпить и опять не защищенный па, муж в меня, утром следующего дня в 7: 00 я ее выпила, контрацепция не так важна, потому что мы хотим 2 ребенка. Получаеться прошло 24 часа. Скажиье возможна ли беременность и нужно ли делать 7 дневной перерыв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-30 11:36
Здравствуйте. Перерыв делать нужно, беременность не исключена
Платная консультация
Дарья 2020-06-30 11:53
Получается 7 дней перерыв, потом начинаю пить таблетки, через 2 недели сделать тест или сдать кровь на ХГЧ? Мы очень надеемся что возможно всё получиться, раз такая ситуация)
Дарья 2020-06-30 11:59
Спасибо большое Вам за помощь) У меня по календарю вчера была овуляция(по организму я ее никогда не ощущала), может ещё и это поспособствовать. Я вот думаю может зря я сегодня выпила таблетку.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-30 12:01
На уже возникшую беременность прием не повлияет
Платная консультация
Дарья 2020-06-30 12:04
Хоть бы все получилось, принимаю всего 2й месяц.