Пропуск регулона и кровотечение

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Лечусь от воспаления яйчников от уреаплазмы, операция по вылущиванию кисты с разрывом правого придатка
Здравствуйте, пропустила 8 таблетку регулона, вспомнила только через 12-15 часов. Т. е больше 12 часов, но зыбыла, что нужно выпить 2, выпила 1. на след день началось кровомазание, сегодня 4 день с пропуска, кровь выделяется уже больше, но прокладку (4капли) использую одну, если ежедневок то 2-4 штуки, гинеколог сказал на узи все хорошо, реакция на пропуск, прописала попить кровоостанавливающие, и дня три по 2 таблетки регулона. Что это за кровь- месячные или кровотечение?
2 вопрос- делать так как говорит гинеколог, верны ее предписания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-31 08:52
Эти выделения из-за сбоя в приеме ок. Продолжайте приём препарата дальше по схеме.
Ольга 2017-09-08 06:43
Здравствуйте, сегодня у меня последняя таблетка КОК, но кровомазание так и идет, то ослабнет, то усилится, как мне дальше поступить- делать перерыв 7 дней или как то иначе?
И нормально ли то, что до сих пор идет кровь? Спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-11 19:20
Да, делайте перерыв и начинайте прем новой упаковки. Если выделения будут продолжаться больше 3-4 циклов, тогда нужно сменить препарат.