Пропуск приёма Регулона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите пожалуйста
Принимаю регулон 5 месяц, каждый день в 10 вечера, в этом месяце забыла выпить 14 и 15 таблетку, получается 26 и 27 числа, вспомнила в 3 часа ночи уже считай 28 число и выпила сразу 2 штуки, на утро пришли месячные, мажут не сильно, а с 26 на 27 был НПА, там получается после приёма таблетки больше 24 часов прошло до НПА, и как на зло ещё и с овуляцией совпало по календарю, подскажите как принимать дальше и какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-29 15:29
Здравствуйте. Принимать по инструкции. Беременность полностью исключить нельзя, но шанс невысок
Платная консультация
Анна 2020-07-01 15:47
Большое спасибо
А если месячные все ещё идут, таблетки так и продолжаю пить, через 3 дня семидневный перерыв уже, это получается его не делать, следующую пачку начинать или пить как положено, и получатся просто длинные месячные? Не перерастет ли это в кровотечение если делать перерыв?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-01 18:00
Принимать по инструкции, планово. В кровотечение перейти не должно