Пропуск 5т регулона + па

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пью регулон уже 8 месяц, и вот на 6 день от начала пачки (пью таблетку обычно с 21до 23)обнаружила в 23-00,что пропустила вчера 5 таблетку, а утррм сегодня был незащищенный па, какая вероятность забеременеть и нужно ли принять завтра утром постинор, если после па уже будет 24часа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-14 11:21
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая. Примите пропущенную таблетку и продолжайте приём ок дальше по схеме. Необхолимо дополнительно предохранятся в течении 7-10 дней.
Юлич 2018-04-14 19:44
Спасибо, пропущенную таблетку приняла еще вчера вечерм вместе с той, что была по графику, но сегодня утром не дождалась от Вас ответ и выпила еще постинор 1т, как теперь мне вечером быть? Что нужно принять, постинор с регулоном, и как дальше регулон принимать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-16 23:11
Необходимости в приеме постинора не было. В вашем случае необходимо все отменять и ждать месячных и восстановления цикла.