Пропуск таблетки линдинет 20

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пью линдинет 20 с октября 2017 года без пропусков таблеток. В этом месяце 6 апреля начала пить новую пачку и выпила 1-ую таблетку. 7 апреля должна была в 20. 00 выпить 2-ую таблетку, но забыла. 8 апреля примерно в 7 утра был ПА. Вспомнила про пропущенную таблетку только 8 апреля в 20.00, когда нужно было выпить 3-тью таблетку и согласно инструкции выпила 3-тью таблетку, а 2-ую вообще не стала пить. Больше ПА после 8 апреля пока не было (муж уехал на неделю на вахту). Сейчас пью таблетки дальше без пропуска. Подскажите пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть. Заранее, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 19:22
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но объективно шанс мал. С уважением, Е. В. Молчанова