Пропуск последней таблетки Линдинет 20

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 полтора года. 21 таблетка всегда приходится на субботу, но в этом месяце 21 таблетку выпила в пятницу, т. к. в один день выпила 2 таблетки с перерывом в 6-8 часов (забыла, что приняла плановую таблетку и выпила ещё одну). В воскресенье был нпа, какова вероятность забеременеть? Как дальше принимать таблетки? Не хотелось бы нарушать цикл. Можно ли также после 7-дневного перерыва продолжить приём в обычном режиме? И следует ли сейчас выпить Постинор либо Эскапел?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-18 10:17
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Лариса 2019-02-18 12:35
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 полтора года. 21 таблетка всегда приходится на субботу, но в этом месяце 21 таблетку выпила в пятницу, т. к. в один день выпила 2 таблетки с перерывом в 6-8 часов (забыла, что приняла плановую таблетку и выпила ещё одну). В воскресенье был нпа, 1) какова вероятность забеременеть?
2) Как дальше принимать таблетки? Не хотелось бы нарушать цикл.
3) Можно ли также после 7-дневного перерыва продолжить приём в обычном режиме?
4) И следует ли сейчас выпить Постинор либо Эскапел?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-21 10:30
1. с учетом длительности приема - маловероятно.
2. по графику.
3. Да.
4. Не стоит. Оптимально сделать УЗИ