Вероятность беременности на ок при жидком стуле

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки линдинет 20 уже больше года пью всегда в 10 утра, на 5 и 6 день цикла был половой акт без предохранения на 17 день цикла в18 часов сделала клизму микролакс а в 19 часов был жидкий стул, сегодня на 19 день цикла как обычно в 10 утра выпила таблетку а в 11 часов был жидкий стул, если я до конца цикла буду дополнительно предохраняться презервативом будет ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-09 13:47
Здравствуйте! Вероятность беременности будет нулевая
Платная консультация
Мария 2020-03-09 14:16
Спасибо за ответ, несмотря на то что секс был на 5 и 6 день цикла? А ещё в 10 утра выпила таблетку а в 11 был жидкий стул, решила выпить ещё одну таблетку но выпила только в 15 часов нужно будет дополнительно предохраняться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-09 14:44
Если вы дальше будете предохраняться дополнительно. То вероятность беременности нулевая