Пропуск таблетки после 7 дневного перерыва(новинет)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста по моему вопросу. Такая ситуация пью новинет 2 года без пропусков, без опозданий. 8 марта должна была в 10 вечера начать новую упаковку новинета, но не получилось начала упаковку в 10 утра 9 марта, этого же числа с утра был ППА, каково вероятность беременности? Нужно ли дополнительно предохраняться? 9 марта выпью в 10 вечера вторую таблетку все по графику. По идеи я опоздала выпить на 12 часов, считается ли это за опоздание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-09 13:40
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Анна 2019-03-09 13:48
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста по моему вопросу. Такая ситуация пью новинет 2 года без пропусков, без опозданий. 8 марта должна была в 10 вечера начать новую упаковку новинета, но не получилось, начала упаковку в 10 утра 9 марта, этого же числа с утра был ППА
1) какова вероятность беременности?
2) Нужно ли дополнительно предохраняться?.
3) По идеи я опоздала выпить на 12 часов, считается ли это за опоздание?
9 марта выпью в 10 вечера вторую таблетку все по графику.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-09 14:02
1. Низкая с учетом длительного приема.
2. желательно первые 7 дней после.
3. да.