Пью линдинет 20 после расстройства желудка кровит

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Добрый день! 7-й месяц пью линдинет 20. У меня множественная миома матки. На 2день приема нового цикла в 8 утра выпила таблетку. Ночь на следующий день стало плохо: рвало, диарея. Утром таблетку пить не стала. Лечила расстройство: полифепан, фуразалидон, энцифурил. Таблетку выпила в 18 часов. На следующий день выпила утром, но и продолжила лечить расстройство, а на 3 день начались кровянистые выделения с небольшими сгустками и не проходят 4 дня. Как вы считаете это от расстройста не вся доза впиталать или от миомы? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 18:39
Здравствуйте! Возможная причина-сбой в приеме. Для оценки динамики миомы-УЗИ