Пропуск 9 и 21 таблетки Линдинет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать в моей ситуации. Принимаю Линдинет 20. В этом цикле так получилось, что забыла принять 9 таблетку. Выпила на следующий день утром. (Обычно принимаю в 19.00ч, а выпила в 10 утра на следующий день), остальные принимала, по расписанию. Но так получилось, что на 21т. случился понос. Запасной небыло. Поэтому не принимала дополнительно. У меня такой вопрос, что мне дальше делать? Сразу начинать вторую упакоавку? Или делать 7ый перерыв? И нужно ли дополнительно предохраняться? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-19 23:06
Здравствуйте! Сделайте на один перерыв меньше, предохраняться 7 дней.
Платная консультация
Анна 2022-01-19 23:39
Спасибо большое. Ещё один вопрос, можно ли принимать вместе с Линдинет 20 и Аципол?