Пропуск таблетки Линдинет 20

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью Линдинет 20 уже почти год, в 9 утра, до этого пропусков не было. На этой неделе 16ого числа вечером был незащищенный ПА, а 17ого я не выпила таблетку (7ая по счету), вспомнила о ней только 18ого утром и выпила сразу две. Был ли риск забеременеть, если незащищенный ПА был накануне не выпитой таблетки? Заранее спасибо за ответ, очень волнуюсь.
Теги: пропуск таблетки линдинет 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 15:19
Здравствуйте, я правильно понял: 16- таблетка выпита, 17-не, 18-2 таблетки? Если так - то риска быть беременной практически нет
Платная консультация
Елена 2016-02-18 15:38
Да, вы правильно поняли не выпита таблетка только за 17ое число, а ПА был 16ого. Спасибо за ответ
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-19 21:12
Допивайте упаковку и далее в обычном режиме приём КОК. всего вам хорошего.