Пропуск таблетки линдинет 30

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте. Пропила пачку линдинет 30, 7 перерыв, потом со второй пачки пропустила 7 таблетку и выпила на следующий день, начались выделения, продолжать схеме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-03 18:01
Добрый день. Да, продолжайте прием ОК далее по схеме. Первые 7 дней предохроняйтесь дополнительно.
Платная консультация
Олеся 2021-07-03 18:10
Добрый вечер! Пропустила приём 7 таблетки линдинет 30, выпила на следующий день. Начались мажущие выделения. Что делать прикратить или продолжать по схеме? Прочитала что нужно начинать курс сначала? Линдинет назначали из за кист фокулярных. Половой жизнью не живу сейчас.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-03 18:56
Я же вам написал выше, нужно продолжить. Если бы вы пропустили несколько дней, тогда да.