Пропуск таблетки Линдинет 20

Спрашивает: alex_x
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, во вторник с супругой был па, в четверг она забыла выпить таблетку Линдинет 20, в пятницу выпила обе (18 и 19), до этого пропусков не было. Есть ли возможность беременности, как продолжать прием и стоит ли предохраняться. Перерыв в приеме исключен, супруга пьет по назначению врача от кисты.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-23 08:59
Здравствуйте. Вероятность низкая. Продолжайте приём ок дальше по схеме.
alex_x 2018-06-23 09:36
Спасибо вам