Пропуск таблетки Джес. Кровотечение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите. Пожалуйста разобраться. Принимала таблетки Джес 2 месяца регулярно. На 3ей пачке пропустила 21ую таблетку. Сделала все по инструкции пропустила неактивные и начала новую таблетку. Пила все регулярно, но на 14ой таблетке был пропуск и заметила только через 2 дня. Весь прием 3ей пачке были мажущие выеления. А сегодня на 18ой таблетке начались кровяные выделения как месячные. Как быть? Принять пропущенную таблетку? Или пока вообще прекратить прием таблеток до восстановления цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2016 года

3 ответа

Добрый день, вам следует продолжать прием ок, и необходимо выпить пропущенную таблетку. Кровянистые выделения могут продолжаться какоето время, но они станут более скудные. Если они не будут усиливаться то ничего с этим делать не нужно
Платная консультация
Нина 2021-03-10 04:56
Я пропускала 9,10,11 таблетку, а по графику сегодня должна пить 12. И мне пропущенных как пить правильно
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-10 06:34
Добрый день
Можно сделать перерыв 5 дней и начать новую упаковку.