Пропуск таблетки джес

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я пью джес уже больше года, но тут случилась беда. Я в конце мая начала пить новую пачку джес, но вот беда, 14 июня я стала пить таблетку и заметила, что она предназначена для сб, а сегодня уже вс! Я так и не поняла когда же я забыла выпить активную таблетку?! Через день у меня уже начались неактивные таблетки, я их все выпила, месячные так и не пришли, незащищенный па естественно был, тест делала он показывает что я не беременна, завтра по идее нужно начинать новую пачку, нужно ли? Или стоит подождать? Спасибо за ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-19 09:34
Здравствуйте! Нужно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Если беременны-отмените ОК. Здоровья Вам!