Пропуск таблетки линдинет 20, начала пить вторую пачку без перерыва

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимаю линдинет 20 уже год без пропусков регулярно, и забыла выпить 15 таблетку вспомнила через сутки, выпила две таблетки сразу после чего допила блистер, и начала пить без пеперерыва упаковку, это нормально что все это время приема второй пачки Нет месячных, тоесть когда без перерыва начал пить таблетки, есть ли возможность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 20:30
Здравствуйте! Вероятность беременности крайне низка. По поводу месячных- их у вас давно нет, у вас есть менстуральноподобная реакция на отмену препарата., так что все у вас нормально, не переживайте!
Платная консультация
Ольга 2018-11-19 20:52
Спасибо за ответ) Но менструальноподобных реакций если я правильно поняла тоже не было, завтра у меня первый день перерыва в этот перерыв ждать месячные?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 21:20
Все верно, перерыва в препарате не было, соответственно и не было такой реакции в виде выделений красного или коричневого цвета. Как начнётся перерыв, скорей всего на 3-4 день будут эти выделения
Платная консультация
Анастасия 2021-08-06 00:06
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, пропустила одну из таблеток с 7 по 11, обнаружила это только на 12, выпила сразу 11 и 12. Сколько нужно предохраняться, и нужно ли начинать после 21 таблетки новую упаковку без перерыва?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-06 19:45
7 дней. Да верно, по инструкции.