Месячные после пропуска таблетки линдинет 30

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 8.12 пропустила 6-ю таблетку линденет 30, на следующий день выпила 7-ю таблетку, догнала курс только через несколько дней. 13.12 начались критические дни и идут до сих пор, уже 6-ой день, хотя обычно критические дни были 3 дня. Возможна ли такая ситуация и что при этом делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 09:08
Здравствуйте. Это возможно на фоне пропуска. Прием продолжайте
Платная консультация
Анна 2018-12-18 09:12
Спасибо за ответ. А долго ли могут продолжатся в этом случае кровяные выделения в сопровождении болевых ощущений?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 10:03
В среднем где-то до 10 дней. Если боли сильные или по истечении этого срока симптоматика продолжается, то к врачу стоит обратиться