Линдинет 20 пропуск пятой таблетки

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, 29 числа пропустила приём 5 таблетки Линдинет 20. Далее продолжила пить по графику (пропущенную сразу не приняла), 31 числа появились небольшие кровянистые выделения и продолжаются (идут 2 день). Сегодня нужно принимать 8 таблетку.
1) имеет ли смысл принять пропущенную 5 таблетку вместе с 8 (т. е выпить сразу две) ?
2) как долго будут идти выделения, они не такие обильные как во время менструации
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-02 01:07
Здравствуйте.1. Нет. 2. Никто не даст гарантий, все индивидуально
Платная консультация
Диана 2021-06-02 01:24
Елена Викторовна, спасибо!
Продолжаю пить упаковку и как обычно в конце блистера делаю 7 дневный перерыв, т. е все без изменений, я правильно поняла?