Прием ок линдинет 20

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, мне 21 год, начала пить Линдинет 20 впервые в первый день цикла, месячные прекратились, совсем чуть-чуть мазало кровью, сейчас уже 13 таблетка, но кровью все равно мажет. Мазало все дни, был пропуск на 8 таблетке, сделала все по инструкции, после пропуска стало мазать немного сильнее.
кровь яркая, дискомфорта никакого не чувствую. Пережиааю стоит ли мне продолжать пить ок? (прописал врач)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-10 12:38
У вас сейчас период адаптации к препарату, поэтому могут быть незначительные выделения. Если они будут продолжаться дольше 6 мес, рекомендую сменить ок. Принииайте дальше по схеме.