Линдинет 20, пропуск 14таблетки

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Принимаю Линдинет 20 уже год, до этого никогда не пропускала и не опаздывала с приемом лекарства, каждый день в районе 20: 00-22: 00 принимала таблетку. Вчера должна была принять 14 таблетку, но забыла и приняла только сегодня утром в 07: 00 утра. Вчера утром был ПА, есть ли возможность беременности, и будет ли слабым действие лекарства в последующие дни?
Спасибо заранее за ответ.
Теги: пропуск 14 таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-17 11:13
Здравствуйте. Объективно - снижение эффекта наблюдается, если пропустили на 12 и более часов. У Вас такого срока не было
Платная консультация
Аня 2017-04-17 11:15
Спасибо большое!