Сдвинуть критические дни

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне требуется ваш совет. Я была на 4-м месяце беременности. У меня случился выкидыш 15.07.2016. Конечно же морально и физически тяжело все это. Мы с мужем едем на море, чтобы как то забыть наше это горе, т. к. была долгожданная и запланированная беременность.
Едем с 12.08 по 24.08. Мне гинеколог прописала пить Диане-35 4-е месяца, чтоб организм отдохнул. Я хотела бы отсрочить критические дни. Я начала пить таблетки 21.07. Т. е. 21 последняя таблетка 10.08. И на перерыв 7 дней.
Слышала, что можно выпить сразу же следующую пачку с 21 таблеткой или же из следующей пачки выпить только столько дней сколько мне нужно, а потом перерыв 7 дней.
Как лучше сделать?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2016 года

5 ответов

Добрый день, можете принимать Диане без перерыва, не делая перерыва после окончания пачки. Тогда месячные не наступят.
Платная консультация
Юлия 2016-07-27 14:37
Спасибо большое за ответ. Но то, что был недавно выкидыш. Никак сильно не повлияет?
Не повлияет на что? Уточните вопрос
Платная консультация
Юлия 2016-07-27 14:46
Ок. Могут ли быть кровотечения, если пить 2 пачки за раз?
Иногда могут быть кровотечение прорыва, но чаще при не прерывном приеме месячные не наступят