Линдинет 20 очень обильные месячные в середине приема

Спрашивает: наташа
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала пить линдинет 20 на 5 день цикла. Сегодня 16 день как я пью таблетки. На 16 день пошли обильно критические дни. Достаточно сильно и тянет живот. Я читала тут про мажущие выделения в середине приема, но у меня достаточно сильно идет. При этом критические дни были 16 мая, а 19 мая я выпила первую таблетку линдинет 20. что делать с этими сильными месячными? Нормально ли это? Как сделать, чтобы они закончились?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-03 11:37
Здравствуйте. "делать" надо было, чтобы были "необильными" с началом приема. Потому что прием правильно начинать в первый день цикла. Если начали в крайний 5-ый, то все логично и часто так происходит. Наберитесь терпения, принимайте дальше и все пройдет
Платная консультация
Наташа 2019-06-03 13:37
Елена, спасибо