Обильная менструация при фемостоне 2/10

Спрашивает: Наталья123
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Принимаю фемостон 2/10. На первой пачке месячные пошли на 27 таблетке. (До приема фемостона был нарушен цикл, точнее отсутствовал). Сейчас уже пью вторую пачку (2 таблетки выпила уже).
Сегодня 5 день менструации, но они очень обильные. Первые 2 дня было средней умеренности и вот 3 день уже льет. Стоит ли принимать кровоостанавливающие или еще рано?
Теги: обильные месячные при фемостоне, обильные месячные на фемостоне
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2015 года

5 ответов

Наталья123 2015-10-22 08:38
Нарушение менструального цикла, мультифолликулярность яичников. Еще маленькая матка. По гормонам еще есть проблемы. Мне 22, не рожала
Наталья123 2015-10-22 11:52
Просто до вторника не имею возможности попасть к своему врачу, назначившему мне фемостон. Хотела бы узнать у Вас, мне продолжать его принимать, несмотря на очень обильные менструальные кровотечения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-22 16:13
Попробуйте принимать параллельно Дицинон или Транексам по инструкции. Если не поможет-отменяйте Фемостон
Платная консультация
Наталья123 2015-10-22 16:18
Спасибо большое!