Линдинет 20 обильные месячные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 первый месяц. Пропила 21 таблетку и на второй день перерыва начались месячные. До приема у меня были болезненные месячные, а сейчас месячные практически проходят без боли. Но вот что меня беспокоит, месячные стали будто обильнее. Таблетки пью по назначению гинеколога, но анализы никакие не проводились. На перерыве так же сильно высыпало лицо, но у меня и до приема ок были прыщи. Нормально ли это и стоит ли прекратить курс приема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-26 10:52
Добрый день.
#NO WAR SAVE UKRAINE
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-26 10:54
Да, это нормально, стоит дальше продолжить принимать.
Марина 2022-03-04 07:11
Спасибо за ответ) Хотела уточнить у вас. Начался второй цикл приема линдинет 20, но меня смущает что мне их назначили без анализов. Встретилась со своим гинекологом, она сказала что анализы не к чему, т. к я молодая и гормонального сбоя на момент первого приема у меня у меня не обнаружился. Сказала что от первого месяца приема ничего не будет, сказала пропить еще два месяца и прыщи пройдут. Стоит ли послушать ее и принимать дальше, боюсь что аукнится мне этом. Так же начала принимать лактофильтрум по назначению дерматовенеролога. Спасибо заранее за ответ)