Выделения после приема линдинет 30

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после приема линдинет 30 курс 21 день, на 4 день перерыва приема препарата начались мажущие выделения, на 5й день оооочень разболелся живот а пойдя в туалет вываливается кусок белого цвета с кровяными прожилками (похоже на слепок эндрметрия) и пошли как обычно месячные, это нормально? Очень страшно что это такое? И что нужно предпринимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-09 15:09
Добрый день, это ткани эндометрия, это нормально, по схеме дальше продолжайте принимать препарат.
Екатерина 2022-02-09 15:36
Спасибо! Т. е это так и должно было быть после приёма препарата? В этом ничего нет страшного? Просто начала принимать курс линдинет первый раз и такие ВЫДЕЛЕНИЯ первый раз, аж страшно. И дальше так же по рекомендации врача начать принимать линдинет 30 на 8 день после прерывания приёма препарата? И начинать пить таблетки с той же пачки на которой цифре остановилась или начать новую. Заранее спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-09 16:26
Да, нормально, через 7 дней после перерыва можно будет опять начать принимать, нет, новую и по порядку с первой таблетки, Вы должны полностью всю пачку пропивать, затем 7 дней перерыв и после перерыва новую и так далее.