Мазня при приеме Линдинет 30

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Олеся. Мне 33 года не рожала и беременностей не было. В конце ноября была произведена гистероскопия с целью удавления полипа в матке, послеоперационный период прошёл без осложнений. Врачом был прописан препарат Линдинет 30 с первого дня месячных на пол года. Через 30 дней после гистероскопии пришли месячные, начала принимать Линдинет, месячные были очень обильные и вот на 8 таблетке до сих пор продолжается мазня, то коричневая, то кровь. Как дальше быть, врач сказал выпить ещё одну таблетку с конца упаковки, т. е в день получилось две таблетки, а на след день принимать дальше по одной. Выпила, результата пока никакого. Подскажите пжл, как дальше быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-28 09:56
Здравствуйте. Продолжит прием по 2 таблетки до окончания выделений. Пробовать так на 5 дней. Если не проходит - к врачу очно, нужно менять препарат