Кровянистые выделения при сбое приёма линдинет 20

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, принимаю Линдинет 20, бывает что в разное время, и бывало что не принимала вечером, а на след день принимала две табл(как в инструкции указано). На 7й табл прервала приём по причине подозрения на беременность. В теч трёх дней не принимала Линдинет, пока не было подтвержденно отсутствие беременности. Сегодня(это 4й день без приёма Линдинет) начались кровянистые выделения. Что делать, можно ли продолжить приём таблеток? Спасибо вам заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-29 12:46
Здравствуйте! Не очень поняла логику. Прервали когда? На какой таблетке? Нового цикла?
Платная консультация
Анастасия 2015-10-29 14:19
Прервала три дня назад, сегодня четвёртый день без приёма Линдинет. (и начались кровянистые выделения) Приняла из блистера всего 6 таблеток (это новый цикл после перерыва в 7 дней). Продолжить можно принимать таблетки(седьмую и тд) при таком перерыве?
Анастасия 2015-10-30 18:55
Елена Викторовна, как мне быть, выделения очень тёмные, и становятся обильнее, ноет низ жевота. Как скоро они закончатся? Нужно ли сходить к специалисту? Спасибо вам большое что отвечаете на вопросы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-02 08:55
Сходите. Сделайте УЗИ для успокоения