Обильные месячные при приеме фемостона2/10

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Орловская
Здравствуйте, Елена Викторовна! Принимаю фемостон2/10 третий месяц. Пропив первую пачку месячные пришли на 7 таблетке второй пачки, пропив вторую месячные пришли на 3 таблетке третий пачки и недопив 7 таблеток третий пачки пришли месячные, болит живот, очень обильные кровотечения со сгустками. Что делать пить дальше и что это побочный эфект? Что может означать данная ситуация?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 13:02
Здравствуйте. А что Вы лечите? Месячные до этого были регулярными?
Платная консультация
Светлана 2017-10-25 21:06
Добрый день! У меня нарушился цикл небыло месячных два месяца поэтому прописал врач фемостон 2/10, но результат не положительный а наоборот, я поправилась за три месяца на 5 кг и проблемы с кожей сильная сухость, зуд и шелушение.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-27 19:23
Тогда не рекомендую его принимать. Или хотя бы перейти на Фемостон 1/10
Платная консультация
Евгения 2022-05-23 09:28
Добрый день, у меня нарушился цикл, потом пропал вовсе, в течении года можно сказать его не было. Назначили Ф3емостон 210 пропила первую пачку, были 2-3 дня мажущие выделения. Начала пить вторую пачку, на третьей таблетке, начались месячные, хотя это трудно так назвать, очень обильные выделения со сгустками, не спасает ничего, бегут почти рекой, это нормально или с этим надо что то делать. Спасибо за уделенное время.