Месячные при приеме регулона

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,.врач назначил регулон, диагноз эндометриоз (обильные и болезненные месячные) курс лечения 6 месяцев. Пью первый месяц. Начала пить с первого дня месячных, выпила 21 таблетку, на 3 день перерыва начались очень скудные выделения, можно сказать просто мазня. Прием таблеток не пропускала, пила в одно и то же время. Нормально ли это? Можно считать что это месячные? Следующую таблетку начинать на 8 день перерыва или?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-31 12:10
Здравствуйте. Нормально. Начать на 8 день
Платная консультация
Наталья 2017-09-02 21:00
Большое спасибо за ответ.
Екатерина 2017-09-12 12:06
Здравствуйте, у меня похожий вопрос. Пропила регулон 21 день, как положено без пропусков и нарушений инструкции и на первый же день перерыва начались выделения как при месячных и с той же тенденцией как они обычно проходят у меня (всего шли 6 дней, первые 3 дня очень обильно, дальше по угасающей), хотя по времени они должны были начаться на неделю позже и в назначенный срок их не было. Это нормальная ситуация?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-12 17:41
Здравствуйте. У Вас нет патологии. Обычно месячные как раз приходят в перерыв
Платная консультация
Екатерина 2017-09-12 20:33
Благодарю за ответ.