Эскапел и Линдинет 30

Спрашивает: Ekaterina Sheridan
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю линдинет 30 второй цикл. Во время первого семидневного перерыва принимала монурал на утро после последней таблетки (получается в первый день перерыва). Сегодня вечером должна принимать восьмую таблетку линдинет 2го цикла. Утром был незащищенный ПА, стоит ли принять Эскапел? Врачи разняться во мнении по поводу снижения контрацептивного эффекта на фоне монурала.

если приму эскапел-через 7 дней должно быть кровотечение, будет ли оно ещё раз в очередной 7ми дневный перерыв Линдинет 30?
Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 17:16
Здравствуйте! Я против такого приема. Надеюсь, Вы такое решение не приняли
Платная консультация
Лина 2021-05-23 13:34
Добрый день. Начала прием линдинет 30 первый курс с 6-го дня цикла. Пропила 21 день, на 22 день был ПА, с презервативом, но он слетел. Без эякуляции. Возможна ли беременность? Стоит ли пить эскапел? Месячные еще не пришли. Сейчас 23 день с момента начала приема. Линдинет прописал гинеколог из-за кисты на правом яичнике. Я читала, если пить не с первого дня цикла эффективность таблеток снижается. Правда ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-23 13:45
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу