Месячные в середине цикла при приеме ОК

Спрашивает: Наида
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здраствуйте, я хотела обратиться за советом. К врачу попаду только в понедельник. Я не давно выписалась с больницы, лечила метроэндометрит, и вроде бы все удачно. Но яичники у меня были чуть увеличены. Врач прописала с 5 дня цикла пить ОК Линденет 20, я их начала пить как положено в одно и тоже время без пропусков, на 7ой таблетке началась коричневая мазня, на 8ой уже мазало кровью. Вчера на 9ой таблетке начались месячные, сегодня уже чуть обильнее со сгустками, то есть на 14ый день цикла. С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАННО? И ПРОДОЛЖАТЬ ЛИ МНЕ ПРИЕМ ОК? Спасибо заранее за ответ.
Теги: месячные в середине приема ок, в середине приема ок начались месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-27 12:18
Здравствуйте! Выделения на фоне КОКов в первые месяцы-вариант нормы. Возможно, организм так адаптируется. Если же выделения со сгустками и дальше, то препарат Вам не подходит. Пробуйте перейти на Линдинет 30. Если не поможет-к врачу. Здоровья Вам!