Пропуск таблетки и ухудшение состояния здоровья

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пропустила 7 и 8 таблетку Димиа, после двухдневного пропуска выпила одну таблетку. На следующий день начались кровянистые выделения, переодически головокружение, снижение давления и размытое зрение. Следует продолжать пить таблетки и стоит ли обращаться в больницу? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-04 16:53
Здравствуйте. Примите 2 пропущенные таблетки, в новую упаковку начинайте без перерыва. Пока необхолимости в визите к доктору нет.
Анастасия 2019-04-06 17:12
Здравствуйте! Благодарю за прошлый ответ! Перед употреблением двух пропущенных таблеток, начался процесс как во время минструального цикла, кровь со сгустками. Стоит ли об этом переживать или принимать дополнительное лекарство? Пропущенные таблетки Димиа выпила, продолжаю как раньше по таблетке в сутки.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-11 06:46
Это нормальная реакция организм ма на пропущенные таблетки.