Как пить таблетки Димиа после пропуска 1 таблетки?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор! Пью Димиа для лечения эндометриоза и восстановления цикла после выскабливания матки. Случайно забыла выпить 1 таблетку. Всегда принимаю перед сном, в этот день не приняла, выпила на следующий примерно в середине дня, дальше по схеме. Нужно ли теперь допить все активные таблетки или одну последнюю не пить? Ведь общий курс приема увеличится тогда на 1 день. Я слышала, что ок нужно пить четко 28 дней. Подскажите, пожалуйста! Заранее благодарна Вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-23 09:28
Добрый день, Марина.
На следующий день после пропуска необходимо принять 2 таблетки. Если вы этого не сделали, то продолжайте прием ОК дальше по схеме. Допейте упаковку до конца.
Платная консультация
Марина 2018-01-23 14:15
Спасибо большое!