Прием препарата димиа, пропуск таблетки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Пью таблетки димиа пол года, пропустила одну таблетку, выпила таблетку, когда вспомнила и вечером еще одну. Пропила таблетки 7 дней, на 8 дней был половой акт и на 10 день появились коричневые выделения. Стоит ли пить экстренную таблетку? И что делать в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-02 23:34
Здравствуйте. Нет, ничего дополнительно принимать не нужно. Продолжайте приём дальше по схеме.
Анна 2018-09-03 09:11
Здравствуйте, а что делать с выделениями? Идут уже 4 день
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-03 21:26
Ничего не делать, продолжать приём дальше.
Анна 2018-09-05 10:05
Здравствуйте, выделения идут уже 6 день и немного тянет внизу живота. Стоит ли все таки что то делать? Или ждать пока они пройдут сами. Может ли это быть связано с тем, что гармонов не хватает и следует заменить препарат на другой?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-05 12:31
Это связано с пропуском. Что делать я вам написал. А решать вам.
Анна 2018-09-09 23:03
Здравствуй, уже выделения идут дней 11, надо ли обращаться ко врачу?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-03 10:48
Показаний для этого нет.