Препарат димиа, коричневые выделения вместо месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью таблетки димиа уже почти год. Сейчас вместо месячных пошли коричневые выделения, идут уже 6 день. Тест отрицательный. Возможно был пропуск таблетки, но вторую таблетку не пила, как написано в инструкции при пропуске таблетки. Что делать в таком случае? Перед этим еще была молочница, долго не проходила. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-07 13:56
Здравствуйте. Прием продолжить в обычном формате, пока наблюдать