Коричневые выделения вместо месячных после прием таблеток Джес

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня вопрос! Я примаю таблетки Джес 1 месяц, начала как положено, был не защищенный па на 3 день приема таблеток, допила 1 упаковку но месячные не начались только были небольшие коричневые выделения и все, сейчас пью 2 пачку уже 4 таблетку в М так и нет, это нормально и возможна ли беременность? За ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-06 17:48

Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. А как Вы начали прием?
Платная консультация
Елена 2016-06-06 18:06
С первого дня месячных, как положено не пропускала и пила по времени, но у меня нет даже кровинистых выделений, только коричневые были и все и то чуть чуть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-07 11:20
Прием начат верно, о выделениях я Вам писала