Лактинет. Пропуск таблетки на 12 часов. Менструация

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, ровно через 2 месяца после родов (путем кс) начала принимать Лактинет, т. к. кормлю грудью. Послеродовых выделений уже небыло. Обычно принимаю таблетку в 21: 00. Забыла выпить таблетку номер 7. Увидела это на следующий день в 9: 00, т. е. спустя 12 часов, сразу выпила. Но к вечеру пошли кровянистые выделения. И на сегодняшний день уже идут 3 дня. Я продолжаю пить таблетки по расписанию. Но эти выделения меня беспокоят. Почему пошла кровь? И продолжать ли мне в дальнейшем пить этот препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-09 08:55
Да, продолжайте приём препарата. Также рекомендую дополнительно предохранятся в течении 7 ми дней.
OlgaKo 2017-06-11 09:32
Спасибо за ответ! Но меня интересует норма ли это? Была у врача, мазок хороший. Но кровотячение только усиливается. Сейчас идет как обильные месячные.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-12 00:10
После пропуска таблетки такая реакция может быть. Если выделения будут увеличиваться, вам необходимо обращаться к доктору.