Пропуск одной таблетки линдинет 20

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пью линдинет 20 5 месяц, сейчас допила, но оказалось что когда-то пропустила одну таблетку. Не знаю, когда именно. На 21 день цикла был незащищённый половой акт. Как дальше принимать таблетки и какова вероятность? В цикле 28 дней, последний день принятия таблеток был вчера. Что делать?
Теги: пропуск таблетки линдинет 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

4 ответа

Добрый день, если половой акт был на 21 день цикла то в этот период вы не могли забеременеть, поскольку овуляция, если она и была, происходит с 12 по 16 день цикла. На следующий цикл пропуск одной таблетки никак не может повлиять
Платная консультация
Дарья 2017-02-02 11:37
А как дальше принимать?
Беременность можно исключить, на следующий цикл пропуск таблетки в прошлом цикле не повлияет