Пропуск таблетки регулона

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я принимаю уже несколько лет регулон. Сейчас я заканчиваю пить очередной блистер и обнаружила, что пропустила прием одной таблетки. Когда именно я не могу сказать. Как лучше поступить допить весь блистер до конца (21 таблетку) и через семь дней начать принимать новый? Или же в данном цикле выпить на одну таблетку меньше? И будет ли прием эффективен в данном случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-12 18:49
Здравствуйте. Допить блистер до конца. Половые акты были в этом цикле?
Платная консультация
Добрый день, вам не нужно уже принимать пропущенную таблетку, на следующий менструальный цикл пропущенную таблетка никак не повлияет. Следующую упаковку регулона начинайте как обычно, после семидневного перерыва