Регулон пропуск таблетки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я пропустила 15 таблетку регулона. Я так понимаю мне нужно съесть 2 и не делать 7 дневныи перерыв. Но, когда я начала считать, то поняла что получается что я еще где- то пропустила таблетку, но как я помню я все принимала во время и не пропускала. И вот хочу узнать как быть? Есть 2 дня по 2 таб, или нет? Я ведь не знаю теперь когда была пропущена вторая таблетка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

7 ответов

Сейчас принимайте 2 таблетки, затем принимайте по 1-й.
Яна 2017-09-07 22:10
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, принимаю регулон, в 14 день случайно выпила 15-ю таблетку, заметила только на 15 день вечером, когда нужно было пить очередную таблетку, как сейчас лучше поставить?
Заранее срасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-07 22:23
Здравствуйте. 14-ая осталась? Примите её.
Платная консультация
Яна 2017-09-07 22:31
Спасибо за быстрый ответ.
Да, осталась, нужно ли дополнительно предохраняться в этом цикле? И перерыв после 21 нужен?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-07 22:56
Все по графику.
Эффект не снизится. Таблетки взаимозаменяемы - что в 14, что в 15 таблетке одна концентрация вещества.
Платная консультация
Яна 2017-09-07 23:04
Еще раз большое спасибо за ответы!