Пропуск регулона 1 таблетка в цикле

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я принимаю регулон на протяжении полугода. После 7 дневного перерыва, пропустила 1 таблетку нового цикла. Прошло 13 часов. Прочитав анатацию выпила 2 таблетки. Принимать таблетку на следующий день? То есть 3 в цикле? Нужно ли дополнительное предохранение? И какой риск беременности? Сохраняется ли контрацепция даже при пропуске первой таблетки в цикле?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-19 11:25
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу)