Как принимать таблетки регулон?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здраствуйте, скажите, пожалуйста, как принимать таблетки регулон. Я вообще первый раз пью таблетки, в инструкции написано, что 21 день пьёшь, а потом делаешь перерыв 7 дней и опять начинаешь пить, даже если менструация не закончилась. Но у меня цикл 34 дня за это время месячные даже не начнутся, как мне правильно принимать? Нужно делать перерыв и какой? Курс таблеток так и будет составлять 21 день?
Теги: как правильно пить таблетки регулон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 11:41
Здравствуйте! Правильно-по инструкции. Цикл на ОК у Вас поменяется и будет 28 дней фактичекси