Нет месячных после приема регулона

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Принимаю регулон регулярно. Закончила третий прием регулона, а месячных нет. Пью как описано по инструкции с 1-го дня месячных, потом начиная с первого дня после семидневного перерыва, в тот же день когда начала пить первый раз. Что делать?
Теги: закончила пить регулон а месячных нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 14:41
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, задержки, кровомазание
Платная консультация
Мария 2014-11-04 14:48
Как же тогда дальше принимать регулон?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 14:51
У Вас не было менструации все 3 цикла приема? Тогда Вам может попросту не подходить данный ОК. Если же такое только в этом цикле, то принимаете все по инструкции. Перерыв 7 дней и новая пачка
Платная консультация
Мария 2014-11-04 15:00
Спасибо большое за консультацию!
инна 2016-10-08 16:27
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Когда наступают месячные после отмены регулона. В семидневный перерыв? В первый приём упаковки. Была межменструальная мазьня. Вторая упаковка. Ещё не закончилась. Наступили месячные. В третьей упаковки. Месячные не наступают. Вот уже третий денб. Я буду очень Вам признательна. Если Вы мне поможите. Зарание благодарю! До свидания!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 14:52
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание и нерегулярный приход менструации) обычно она в перерыв). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова