3
Как бросить пить Регулон?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня миома матки, врач назначил пить хлое или любые на мой выбор. Я решила регулон. Пью первый раз, с первого дня месячных. Смущает что месячные идут скудно, на 2 день заболела голова, как при похмельном синдроме (алкоголь употребляю очень редко, последний раз 2 месяца назад)
Можно ли бросить их пить не допивая все 21 таблетку?
Ещё вопрос, не совсем по теме. Есть боли в подвздошной области с права и слева, гинеколог говорит, это боли не гинекологического характера, делала УЗИ органов брюшной области, мочеполовых органов, рентген толстого кишечника, колоноскопию и ничего не обнаружили, врачи советуют ещё раз проверить по гинекологии. По гинекологии за последние 3 месяца было сделано 4 УЗИ, было воспаление придатков, потом подозрение на кисту, последние два УЗИ ничего подозрительного не показали. Прилагаю все 4 УЗИ, может подскажите как дальше быть? Месячные всегда болезненные, в последнее время как с хлопьями, коричневые. Мажущие выделения бежевого цвета до и после месячных.
Теги: как перестать пить регулон, как бросить пить противозачаточные таблетки регулон
Категория: Гинеколог

75 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-18 12:15
Здравствуйте! По Регулону. Если есть нарушение общего состояния, Вы его не переносите, то препарат можно отменить. По УЗИ. Есть миома, но она маленькая. Но по Вашим симптомам можно предполагать эндометриоз. Советую провести УЗИ перед месячными (накануне) и сразу после них. Если не поможет определить причину, то тогда можно рекомендовать МРТ (эндометриоз может коварно "прятаться" так, что его и УЗИ не видит)
1